°•Raindrops and love•°

Объявление

Добро пожаловать в мир Мефодия Буслаева!
админы: Дафна, Алиса Фантом-Хайц, Лия Шидар

модеры: Идет набор.
гостям: Ролевая только начала свою жизнь. Срочно требуются каноничные герои, неканонам тоже будем рады))


реклама: Ник: Реклама, Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Raindrops and love•° » Парк » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чудесная беседка на краю небольшой речки, бегущей по каменистому дну. Вокруг нее растут прекрасные растения, густая тень, а от воды поднимается прохлада. Здесь хорошо сидеть в жаркий полдень, смотреть на воду и разговаривать с друзьями.

0

2

Девушка стояла в беседке, смотря на воду. По рыжим волосам скользили темные искры, в глазах тонуло закатное солнце. Она думаа о чем-то своем, пыталась понять свое одиночество - не привыкнуть, не равнодушно кивнуть и принять его как должное, а именно понять.
"Люди одиноки потому, что хотят жить так, как хочется им," - подумала она. - "Правда, Сеамни?".
"Да, Огненная..." - откликнулась эльфийка в сознании.

0

3

Девушка перешагнула круг телепортации. Пес который все это увидел, как ни в чем не бывало, пошел дальше. Откинув непослушные волосы со лба и заправив прядь за ухо, Алиса пошла вдоль тропинки в свою любимую беседку. Здесь можно было посидеть, подумать о своем, сделать выводы и принять многие решения
Интересно, что будет в будущем…
Думала Алиса, она дошла до беседки и удивилась обнаружив там еще одну девушка. ОДНУ! Обычно если здесь кто и есть то только в шумной компании, а так…
- Привет!
Улыбнувшись поздоровалась Алиса

0

4

Девушка развернулась стремительно и плавно. Её глаза цвета бутылочного стекла блеснули какой-то странной насмешкой.
- Здравствуй, - поздоровалась она.
Её глаза оценивающе скользили по Алисе, словно бы выискивая слабые места. Руки Шидар лежали на коленях, пальцы были переплетены в странном жесте Силы.
- Лия Шидар. Можно просто Лия, - сказала девушка негромко.
Голос её скользил, окутывал и завораживал странными перепадами интонаций.

0

5

Наверно для незнакомки встреча была тоже неожиданной, потому что на голос эльфийка повернулся быстро, но в тоже время плавно.
- Лия Шидар. Можно просто Лия
Алиса улыбнулась и теперь она думала как самой представиться. Графиня Фантом-Хайнц было слишком громко, такого серьезного обращения Алиса не выносила. Это выглядело как будто она нашкодила и теперь её должны были отругать.
- А я Алиса.
Решила девушка, что краткость сестра таланта, в этом случае дружелюбности.
- Ты здесь от куда?
Поведя себя немного бестактно спросила Алиса, она хотела подружиться. Хотя что значит дружба для стражей мрака?

0

6

- Я здесь живу, - просто сказала девушка.
Она отвернулась от Алисы, но не потому, что не хотелап разговаривать, просто так было удобнее. Глаза могли сказать слишком многое.
- А ты, видно, нередко сюда приходишь. Я чувствовала здесь твою ауру, - сказала Шидар.
Руки ведьма расслабились, легли на каменную ограду беседки. Стали видны два тонких серебренных кольца на левой ладони - змея, держащая зубами собственный хвост, и полоска сербра с выбитыми рунами. Девушка смотрела на воду, её губы шевелились, что-то напевая:
"Я говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место.
Не обещала, не клялась собой лестно,
Но для тебя я стала черной невестой"
...

0

7

- Я здесь живу,
Лиса качнула головой принимая сей факт, и села на лавочку. Девушка стала заплетать косичку из концов длинных волос. Она смотрела на небо, сегодня оно было такое безоблачное. такое прекрасное, что не любоваться им просто нельзя было. Её новая знакомая отвернулась, но вроде не была настроена прекращать разговор.
- А ты, видно, нередко сюда приходишь. Я чувствовала здесь твою ауру
- Когда могу выбраться, то иду сюда! Здесь спокойно, можно подумать о вещах, на которые в городе нет времени
Честно ответила Алиса и задумчиво обернулась
Ты светлая или темная? Знаю, тупой вопрос, но не могу  определить
Смущенно спросила Алиса, стаж в магии у нее довольно большой. Но с таким встречаться не приходилось. Аура была разделена на две ярких границы, где свет не мог слиться с тьмой, все существовало на своей территории. Ну по крайней мере девушке так казалось, может это было обман? Но обман довольно продуманный и отлично выполненный

0

8

- Темная, - так же спокойно ответила Лия. - Часть моего сознания принадлежит не мне, а эльфийке Сеамни Оэктаканн. Она была изначально Темной, но приняла Свет. Поэтому ты и не можешь понять мою принадлежность.
Оэктаканн в сознании застонала и сделала резвую попытку астрально упасть в обморк.
"Не вякай," - огрызнулась Шидар. - "Это для твоей же пользы.".
Шидар потянулась к воде, коснулась тонкими белыми пальцами водной глади, на мгновение задержала кончики ногтей и резко откинулась назад. По воде пробежали волны, но они быстро успокоились.

0


Вы здесь » °•Raindrops and love•° » Парк » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно